Неожиданное признание сделала Анна Седокова под одним из снимков в Инстаграм. В кадре многодетная мама позировала на фоне кремов, предназначенных для ухода за телом во время беременности.

“Быть девочкой сложно, еще сложнее — мамой. Твое тело меняется. Хочется быть лучше, для самой себя прежде всего. И тут я нашла отличных помощников — активный антицеллюлитный биокомплекс, а также изумительное молочко для тела, предотвращает образование растяжек у беременных, спортсменов и всех, предрасположенных к этому процессу в 80% случаев”, — подписала фото певица.

Пост, вероятно, рекламный, но на это мало кто обратил внимание. Мужчины в первую очередь увидели саму Седокову и предположили, что она снялась в одном топе. А женщины внимательно вчитались в написанное.

Одна из поклонниц спросила ее: “Опять беременна что ли?”. На что неожиданно Седокова ответила: “Да”. Никаких дальнейших комментариев от нее на этот счет не последовало. После такой откровенности звезду стали поздравлять с грядущим событием, желая здоровья будущей мамочке и ребеночку.

У Анны Седоковой подрастают трое детей от предыдущих отношений. Дочка Алина родилась в браке певицы с Валентином Белькевичем. Брак распался в 2006 году, а 2014 футболист умер. Потом у артистки появилась Моника. Ее отцом является Максим Чернявский. Экс-супруг отсудил дочку. Моника живет в США. Суд постановил, что Анна может навещать ребенка и брать с собой на отдых. Затем у Анны случился мимолетный роман с бизнесменом Артемом Комаровым, от которого она родила сына Гектора.

Поделиться
Комментарии