В ее списке фигурируют такие марки, как Ferre, Cerrutti, Pinko, Marc Jacobs и Diane von Fürstenberg.

Голубой костюмчик

На первое заседание Галоян пришла в смелом синем костюме фирмы Pinko, который стоил 200 евро (около 3000 крон). Как говорит Галоян, Pinko — итальянский бренд, один из ее любимых.

Юбка Cerruti, которой 12 лет

На этих фотографиях на Галоян блуза Goldenpoint и юбка от Cerrutti. "Вы не поверите, но этой юбке Cerrutti 12 лет. Я даже не помню, сколько она стоила. А эта блузка, которую которую некоторые модельеры окрестили в СМИ дорогой высокой модой, из Каубамая, из расположенного там магазина Goldenpoint, где продают колготки. Цены начинаются от 7-8 евро. В лице моей скандальной юбки мы имеем дело с боди – оно трикотажное и очень удобное.

Розовый пиджак от Marc Jacobs

Розовый пиджак принадлежит творчеству Marc Jacobs. "К пиджаку есть еще юбка, но слишком розовое было бы неуместно", - разъясняет Галоян.

Она говорит, что приобрела костюм Marc Jacobs в 2004 году, цену не помнит.

Полосатое

Эта блуза от Gianfranco Ferre, стоит 100 евро. Юбка от Diane von Fürstenberg, стоит 100 евро.

"В любом случае, черно-белое сочетание мое любимое, особенно нравятся полоски".

Узорчатое за 130 евро

И этот костюм Галоян принадлежит творчеству Diane von Fürstenberg, стоит 130 евро. "Приобрела его в 2006 году перед выборами, в Англии. Мне нравятся простые и конкретные узоры. Я очень часто надеваю этот костюм", - говорит Галоян.

Клетка от Ferre

На последнее заседание Галоян пришла в клетчатом костюме от Giafranco Ferre, который стоит от 200 до 300 евро. "Пиджак и юбку Ferre купила в Эстонии в 2008 году. Классический приличный костюм, который никогда не выйдет из моды".

Поделиться
Комментарии