Дмитрий Шепелев сделал откровенное признание в рамках пранк-шоу “Звонок” на НТВ. Один из ведущих программы позвонил шоумену и представился отцом Жанны Фриске Владимиром Борисовичем. В ходе разговора Шепелев рассказал о своих чувствах к Жанне. Отметим, что в “подставной” беседе ведущие использовали фразы отца певицы, склеенные из предыдущего интервью.

“Я пришел в Ваш дом с открытым сердцем. Я заботился о Вашей дочери, потому что люблю Вашу дочь. Все то, что Вы разнесли по телевизионным каналам, — ложь. Я люблю Вашу дочь по-прежнему. Я заботился о ней от первого до последнего дня, и я делал все для того, чтобы она как можно дольше оставалась с Вами и со мной. И мы выиграли для нее два года. Если бы я не любил Вашу дочь, я бы ушел в первый же день. Я был с ней два года — самые тяжелые два года в моей жизни. Я поседел, я постарел за два года, но я не жалею, потому что люблю Вашу дочь!“ — заявил Шепелев.

Шоумен объяснил, почему не подпускает родителей Жанны к Платону. “Это все сделали вы. Я молчал. Послушайте меня, я не возражаю, чтобы вы общались с ребенком, но есть много бед, которых вы натворили на сегодняшний день. Я хочу, чтобы у Платона был дедушка и бабушка. Я не вправе говорить, кто плохой, а кто хороший, я просто сужу по обстоятельствам. Все то, что происходило между нами последние несколько месяцев, включая ссору, когда Вы привели ребят, которые находятся в федеральном розыске. Я считаю, что это опасно для моего сына. Я знаю, что вы из нас всех пережили самую тяжелую утрату — вы потеряли дочь. Я защищаю не себя, я защищаю моего ребенка. Я буду отстаивать своего сына до тех пор, пока вы не выпустите пар, не успокоитесь и не приведете себя в порядок…“ — сказал Дмитрий Шепелев.

Кроме того, он дал понять, что готов помириться Владимиром Борисовичем, но только при условии, что он заберет назад все “грязные слова”, сказанные им в его адрес. Дмитрию, по его словам, стыдно за то, что он оказался втянут в происходящее.

Отметим, что Владимир Фриске после розыгрыша пранкеров написал обращение к телеканалу “НТВ”. Он отметил, что не согласен с распространением информации, касающейся его личной жизни, и что подобные случаи преследуются по закону.

Поделиться
Комментарии