"Проблема в том, что я узнала очень поздно о гулянках мужа. Не успела сделать правильные выводы, - с грустью в голосе и слезами в глазах сообщила Наташа. – Может, тогда бы сохранила семью... Хотя там все было гораздо серьезнее, чем просто секс".

"Мужики по своей сути гулены, - убеждена певица. - К физической измене я отношусь абсолютно спокойно. Это же как спорт. А вот если мужчина начнет привязываться к другой женщине душой, тогда пора волноваться".

Королева также прокомментировала новую избранницу своего бывшего. "Игорю просто в очередной раз крупно повезло с женой, ведь я не такая спокойная, как его нынешняя супруга Юля Проскурякова. Я была бунтаркой! Всегда заводила Николаева на всевозможные авантюры. Характер такой. Мы часто ссорились. Иногда доходило даже до драки! И знаете, в нашей семье это было совершенно нормально", - цитирует откровения артистки журнал "Тайны Звезд".

"Это просто была молодость. Руки в бока и вперед! Тем более что Игорь – взрослый, сформировавшийся мужчина, звезда… А тут пришла какая-то шмакодявка из Киева и начала качать права, - со смехом вспоминает Наташа. - Конечно, Игоря это раздражало и не устраивало".

"Я надеюсь, что в отношениях Юли и Игоря драки не практикуются! – с иронией отметила певица. - Слава богу, у Юли другой темперамент. Она действует на Николаева очень успокаивающе. Я желаю ему счастья! Надеюсь, они проживут долго и радостно. И уже никаких изменений в их личной жизни не будет".

Сама Королева замужем за Сергеем Глушко, известным в народе как стриптизер Тарзан, уже 10 лет – почти столько же, сколько жила с Николаевым.

"Наши пары постоянно сравнивают. Мол, я похожа на Юлю, а Сергей – на Николаева, но я отношусь к этому абсолютно спокойно! – заверила Наташа. - Да это, по сути, правда. У нас один типаж. Главное – я счастлива и, надеюсь, Игорь тоже".

Поделиться
Комментарии