Несмотря на то, что 30-летняя Татьяна отдает предпочтение брендовым вещам, Ровал категоричен в ее адрес. «Я с такими обезьянами не дружу. После Джулии Робертс работать с такими, как Брухунова, не могу. Она же кукла! Ходячее чучело! Жены не бывают такими! Что зацепило в ней Петросяна? Старик зацепил малолетку — вот и все!» — уверенно заявляет мужчина, в чьем клиентском списке, помимо Аллы Пугачевой и оскароносной Робертс, значатся поп-король российской эстрады Филипп Киркоров и даже легенда Голливуда — Софи Лорен.

На вопрос о том, готов ли звездный стилист помочь жене Евгения Вагановича улучшить внешний вид, он дает отрицательный ответ. «У нее денег на меня не хватит. Вообще, весь шоу-бизнес надо менять. Только Алла Пугачева и Людмила Гурченко — неприкасаемые. Вот они могли позволить себе все. А другие — нет», — подчеркивает Джордж.

Брухунова старается игнорировать мнения хейтеров (даже звездныХ, считая, что те недостойны ее внимания. «У меня все хорошо. Я существую в привычном ритме и ни на что не жалуюсь. Жизнь полна интересных и радостных событий, как и прежде. Ничего не изменилось! А еще я самостоятельный человек. Не довесок к артисту Евгению Петросяну. В связи с чем прошу всех вас никогда впредь не заниматься болтологией на данную тему», — подчеркивала Татьяна.

Кстати, если кого-то интересует, как выглядит сам Ровалс, то вот он:

Поделиться
Комментарии