Одно время Юлия и Алексей говорили, что штамп в паспорте для них не важен. Но в итоге пара все же решила узаконить отношения. В ходе телепередачи Меньшова поинтересовалась у Чумакова, зачем он так долго “мариновал” любимую?

“Во-первых, я люблю маринады, — отшутился певец. — Дело в том, что буквально последние несколько лет я почувствовал себя человеком, который может себе позволить не зависеть ни от кого, ни от чего финансово. До этого был достаточно сложный этап, я работал сначала в продюсерском центре, потом ушел, отдавал деньги… Я содержал свою семью и до свадьбы, но мне хотелось подарить достойной принцессе достойную сказку”.

Ковальчук же предполагает, что у супруга были более рациональные причины. “Я думаю, что он кокетничает, как любой мужчина. Ему нужно было определенное количество времени и каких-то наших жизненных обстоятельств для того, чтобы на 100% увериться и убедиться, что я все-таки та женщина, которая ему действительно нужна, — пояснила Юлия. — Были обстоятельства жизненные, которые нам нужно было пройти, чтобы каждый из нас это понял”.

Замечание жены побудило Алексея на откровенное признание. “Мы просто категорически разные. Я ленивый. А она очень живой и энергичный человек. Меня это очень раздражало сначала, — рассказал Чумаков. — Мы притирались, у нас были стычки очень серьезные, но ни разу у нас не было того, чтобы мы на время расходились или жили отдельно. Это небольшая победа. Юля чрезмерно строптива. Я лидер, и она лидер. Мне приходится доказывать, что я еще и мужчина. Но Юля научилась мириться с этим и выиграла”.

Поделиться
Комментарии