“Мне давно известно, что Прохор не отец ребенка Анны, — подтвердила “СтарХиту” подруга Калашниковой, певица Милена Дейнега. — Ребята знакомы много лет, и кроме дружбы между ними быть ничего не может. Я была в шоке от того, что они решили спекулировать на святом — ребенке! И придумали отцовство Прохора буквально за несколько дней! Прямо перед нашими с ним гастролями в Краснодарском крае. Мы отговаривали Анну от этой затеи, она даже разругалась с лучшей подругой — Кристиной Колгановой, матерью троих детей, которая была категорически против. Рождение ребенка — чудо, нельзя играть с этим, баловаться, устраивать пиар-акцию!”

Анна Калашникова не признается в связи с другими мужчинами

Но уговоры друзей, похоже, не остановили решительных Анну и Прохора. В многочисленных интервью оба с удовольствием делились подробностями отношений и вскоре выпустили романтическую фотосессию. В то же время своей жене Ларисе Шаляпин прислал SMS-сообщение: “Я попал! Отмечали день рождения Ани в июне, и не помню, как оказались в постели. Прости!” Лариса незамедлительно оформила развод.

Новогодние праздники Калашникова и Шаляпин провели порознь. В середине января певец улетел отдыхать на Филиппины с друзьями. Анна оправдалась тем, что ей на таком сроке летать опасно. Парочку не раз уличали в том, что вместе они только на публике.

Но истинную причину происходящего, похоже, знали только самые близкие. “Мне Аня говорила, что беременна от олигарха”, — поделился со “СтарХитом” стилист Зорро Саргсян, раньше работавший в ее салоне “КраSота”. Во время учебы в Заочном народном университете искусств у Калашниковой, по словам друзей, завязались отношения с одним из сотрудников вуза Арменом. “Аня говорила об Армене, и не раз, они вместе”, — рассказал кондитер и друг Калашниковой Алекс Куш. Подруга певицы, Диана Бичарова, поддерживает его: “Мы считаем, что Анна беременна от Армена. — Она поделилась этим с нашими общими друзьями! Армен женат, он очень богат. Снимает Ане квартиру в элитном доме на Хорошевском шоссе, подарил BMW Х5, помог открыть шоу-румы. Содержит ее по полной — и это известно многим. Правда, вопрос отцовства окончательно снимет только тест ДНК”.

Поделиться
Комментарии