Звездная сваха Роза Сябитова уверена, что у обыкновенных женщин нет шансов выйти замуж за миллиардера, сообщает Лайф. “Ценность женщины в их глазах совершенно другая — это королева. Или как минимум принцесса, по которой точно понятно, что она будет коронована как королева. Это не для обычных женщин”, — отметила телеведущая. По мнению свахи, если девушка не принцесса, то единственное, что ей остается — это смотреть и восхищаться богатыми женихами.

Сябитова уверена, что шансы на удачное замужество есть только у женщин, родившихся в известных семьях, или же, у богатых вдов. При этом, и те, и другие должны быть готовы родить от миллиардера как можно больше детей. “Чем больше детей от таких талантливых мужчин будет, тем нашей стране будет лучше”, — подчеркнула сваха.

В то же время телеведущая затруднилась назвать личностные качества, которые привлекают миллиардеров в женщинах. По мнению Сябитовой, вкусы богачей очень индивидуальны.

Напомним, ранее журнал Forbes опубликовал список российских неженатых миллиардеров. Лидерами рейтинга стали совладелец “Альфа-Групп” Михаил Фридман, председатель футбольного клуба “Монако” Дмитрий Рыболовлев и владелец баскетбольного клуба НБА “Бруклин Нетс” Михаил Прохоров.

Поделиться
Комментарии