“Я стала принимать китайские таблетки, — поделилась со “СтарХитом” Пригожина. — У меня произошел сбой в организме, и вес резко пополз вверх. За несколько месяцев я набрала 20 килограммов! У меня была истерика. Я даже хотела делать липосакцию, но папа запретил”.

Впрочем, проблемы с весом не мешают Пригожиной в жизни. Она получает второе образование и параллельно работает визажистом. В мае девушка выиграла в конкурсе красоты “Мисс Русь”. На победу претендовали 24 участницы. Среди них была и 19-летняя дочь известного продюсера Иосифа Пригожина.

“Я сразу сказал Дане, что не буду присутствовать на конкурсе, — рассказал “СтарХиту” Иосиф Пригожин. — Иначе это было бы нечестно. Я не составлял дочке никакой протекции. Она сама прошла конкурсный отбор, записала песню — все сделала сама, без моей поддержки! И я ею горжусь. Я всех своих детей очень люблю и всегда радуюсь их успехам”.

Даная готовилась к конкурсу красоты на протяжении двух месяцев. Записала в студии песню, подготовила визитку, сшила платье. Девушку не остановил даже несчастный случай, который случился с ней за пару недель до финала.

“Меня сбил велосипедист, — поделилась со “СтарХитом” Пригожина. — Я упала, сильно ударилась коленями и разбила телефон. Хорошо, что папа помог с ремонтом айфона. И ноги успели зажить до конкурса. Но неприятный осадок после случившегося остался. Человек даже не остановился и не извинился”.

Тем не менее, девушка успела подготовиться и достойно выступила на конкурсе. Даная смогла покорить сердца зрителей и жюри, в составе которого были Наталия Гулькина, Андрей Ковалев, Сергей Глушко, Богдан Титомир и другие.

#яигоры #море #архипоосиповка #данаяпригожина

Фото опубликовано 🎀Даная Пригожина🎀 (@danaya_prigozhina) Июл 19 2016 в 12:09 PDT

Поделиться
Комментарии