Еще одной российской знаменитостью, которая грезит Голливудом, неожиданно стала Дана Борисова. Экс-телеведущая, пиарщица клиники пластической хирургии, эффектная блондинка получила предложение о работе на киностудии. О чем тут же сообщила в своей соцсети:

- Друзья, хорошая новость! Ещё прошлым летом на съёмках я познакомилась с американским актером Марком Дакаскасом и режиссером Райан Шираки (фильм “Неуклюжая”). Уже забыла о них, но начались переговоры и вот уже в сентябре лечу в Калифорнию уже не на кастинг, а на 2 полноценные съёмочные недели в фильме, где буду играть славянскую студентку и её непростые проблемы. Меня ждут 18 сентября, оставлю дочку с бабушкой и вперёд ,в Голливуд. И гонорар хороший! — похвастала Дана в своем Инстаграме.

Пожелаем удачи на ниве покорения Фабрики Грез 40-летней российской звезде! Тем более сейчас у нее не самый простой период. Борисова пережила развод с бизнесменом Андреем Трощенко и серьезно разочаровалась в своем теперь уже бывшем женихе банковском работнике Алексее. Теперь для нее наступает по-настоящему новый жизненный этап.

Поделиться
Комментарии