Чтобы угодить капризам всемирно известных звезд, организаторам их визита придется постараться. Музыканты вправе отказаться выходить на сцену при невыполнении хотя бы одного из пунктов их внушительного райдера, главным из которых является наличие в гримерке артистов трех бутылок вина и 25 бутылок пива.

“Мы несколько удивлены требованиями наших гостей, — рассказали Life Showbiz представители принимающей стороны. — Их менеджеры попросили предоставить музыкантам почти 17 литров алкогольных напитков. Вино рокеры предпочитают, как оказалось, совсем недорогое — красное “Мерло” или “Каберне” 2005 года, а вот пиво выбрали лучших немецких сортов. В среднем затраты на алкоголь составят около 8 тысяч рублей. Странно, что от крепких напитков рок-музыканты решили наотрез отказаться.”

В еде британские артисты оказались крайне неприхотливы — после концерта их вполне устроит любая кухня из ресторанов на вынос, будь то китайские суши или обычные сандвичи. С меню “темно-лиловые” пообещали определиться в день шоу.

Кроме того, участники Deep Purple очень заботятся о чистоте во время их гастрольного тура — музыканты попросили предоставить им мусорные баки отдельно для стекла, алюминия и пластика, а также многоразовую посуду для последующего ее использования в столовых и гримерках.

Поделиться
Комментарии