Их американский клубный тур стартует в конце сентября. "Мы просто собираемся выйти и сыграть нашу новую программу, — цитирует музыканта Blabbermouth. — Мы пытаемся немного опередить самих себя и попасть в струю, выиграть в нашей собственной игре".

Процесс записи начнется в ноябре 2004-го, когда группа вернется в Коннектикут. Если все пойдет нормально, то уже в первой половине 2005 года их следующий альбом будет готов. Имя продюсера уже известно — им станет Боб Эзрин. На счету этого специалиста работа с такими легендами как Kiss, Jane's Addiction, Pink Floyd (работать с ними он начал, записывая "The Wall"), Элис Купер, Питер Гэбриэл, Ринго Старр, Дэвид Боуи — и это далеко не полный список, полный напомнил бы рок-энциклопедию.

Не всегда сотрудничество с таким сильным продюсером идет группе на пользу, но тут остается только надеяться, что они сработаются и диск получится не хуже предыдущего. А предыдущий — релиз 2003 года "Deftones" — попал в свое время на второе место чарта "The Billboard 200" в первую же неделю продажи.

Поделиться
Комментарии