Во второе воскресенье июля в России традиционно отмечают День рыбака. И в 2011 год этот праздник выпадает на 10 число июля. День рыбака существует также и в некоторых других странах, например, на Украине.

Большое количество рек, морей, озер не могло не привести к тому, что профессия рыбака стала очень распространенной. К тому же в некоторых регионах бывшего Советского Союза рыболовство было одной из ведущих отраслей промышленности, и значительная часть населения занималась именно этой работой. Поэтому и появился профессиональный праздник День рыбака, объединяющий трудовые коллективы рыбаков. В этот день проводятся соревнования рыбацких бригад по количеству пойманной рыбы. Праздник очень популярен среди населения, он вызывает интерес даже у тех, кто знаком с рыбной ловлей лишь по рассказам других.

В этот день можно поздравить всех, кто соединил жизнь с этой романтической и сложной профессией, а также всех, для кого рыбалка – спорт, хобби, особенное состояние души, способ слияния с природой.
День рыбака можно смело назвать одним из самых популярных праздников летней поры. Рыбаки представляют собой особое братство, которое объединяет людей самых разных профессий и возрастов.

С незапамятных времен человек ловил рыбу для использования ее в качестве пропитания. Сегодня рыбалка для многих является не способом прокормить семью, а хобби или даже спортом. Причем, увлекаются ей не только мужчины, но и представительницы прекрасного пола.

Настоящие рыбаки готовы целый день просиживать с удочкой перед водоемом, как летом, так и зимой, не обращая внимания на комаров или мороз. Для них – это любимый вид проведения досуга.

Мы ждем всех любителей рыбной ловли, а так же настоящих профессионалов этого дела, у нас в клубе!

Всю ночь для вас будут звучать хиты 80-х и 90–х, русская музыка, а так же то, что модно сейчас!

За пультом DJ Baloo(www.nashimusic.eu).

Двери клуба открываются в 21:00.

Начало вечеринки в 22:00.

Билет - 3 евро.

Вход с 21 года.

С 22:00 до 24:00 девушкам вход бесплатный.

NB! Face Control.

В клубе есть курилка и кондиционеры.

Дорогие друзья, посетители и клиенты клуба Odnoklassniki,

Внимание!

Теперь всю ночь для вас работает такси клуба Odnoklassniki.
Цены доступны для всех:
58376577

Поделиться
Комментарии