“Черницын был идеальным мужем: Дубцова жила как за каменной стеной. Она сама развалила брак — постоянно копалась в дерьме, искала у Ромы какие-то минусы. Обвиняла его в том, что он якобы ее унижал, обзывал страшной и толстой, чуть ли не избивал. Закатывала страшные истерики, собирала вещи и уходила. Черницын все это терпел. Ради сына пытался сохранить семью. Даже когда Дубцова изменила ему с Тиграном Мальянцем, Рома ее простил. Ира на два месяца вернулась к нему. Но потом, решив окончательно расстаться, они подали на развод. Возможно, истинная причина недовольства Иры заключалась в том, что Рома не был финансово обеспечен. Даже она зарабатывала больше”, — делится предположениями продюсер Олеся Сазыкина.

“В дальнейшем она искала только мужиков с деньгами. С того же Тиграна Мальянца Ира поимела по полной программе. В том числе сделала себе зубы в его стоматологической клинике. А разругалась с ним из-за его дочки от предыдущего брака. Дубцова хотела стать ей подружкой. Но девочка не слушалась ее и всячески доводила. Ира три раза лежала в клинике неврозов. При том, что сама кого хочешь могла довести до нервного срыва”, — отметила Олеся далее.

Сама же Дубцова полагает, что отношения с Мальянцем негативно сказывались на ее самочувствии. Но дело вовсе не в Тигране, который окружил любимую заботой и лаской, и не в его дочери, а в его бывшей жене. Она якобы таила обиду на экс-супруга за то, что тот ушел от нее к артистке после 18 лет совместной жизни. Дубцова считает, что соперница навела на нее порчу, потому что не могла иначе объяснить резко ухудшившееся здоровье.

Поделиться
Комментарии