Певец T-Killah умеет соблазнять девушек нашего шоу-бизнеса на создание отличных вокальных дуэтов. В музыкальных объятиях Саши T-Killah побывали такие известные певицы и телеведущие, как Маша Малиновская, с которой вышел трек “Радио”, Ольга Бузова — “Не забывай”, Виктория Дайнеко “Мира мало” и “Mirror mirror” (трек попал на седьмое место самых скачиваемых песен в России в 2012 году — Прим. Авт.), Анастасия Стоцкая, экс-солистка группы “Тату” Лена Катина. А теперь T-Killah решил порадовать поклонников новым творением с самым сексуальным депутатом государственной Думы российской федерации Марией Кожевниковой, пишет Eg.ru.

"Я долго думал, кого позвать для записи этого дуэта и решил попробовать спеть его с очаровательной и талантливой Машей Кожевниковой, — поведал нам T-Killah. — У нее оказались прекрасный вокальные данные и, насколько я знаю, это первый и единственный опыт Маши на певческой стезе".

По словам Александра Тарасова, более известного как T-Killah, и он, и сама Кожевникова остались довольны совместной работой. Услышать творение двух звезд все желающие смогут уже совсем скоро. Трек “Прощай” войдет в дебютный альбом певца T-Killah под ярким название “BOOM”, который выпускает компания ПМИ. Напомним, что официальный релиз альбома T-Killah “BOOM” состоится уже 8 марта и станет прекрасным подарком для многочисленных поклонниц певца T-Killah.

Поделиться
Комментарии