Напомним, супруги заключили временное соглашение, по которому Джоли получает единоличную опеку над детьми. Брэд сможет навещать шестерых ребятишек в строго оговоренные часы. В первый раз Питт встретился с детьми в присутствии врача-терапевта. По итогам этой встречи врач даст заключение: эксперт либо разрешит актеру дальнейшие визиты без своего присутствия, либо настоит на том, чтобы свидания проходили под контролем медиков. Кроме того, Брэда в любой момент без предупреждения могут заставить сдать анализ мочи на содержание наркотических веществ.

Как сообщает In Touch Weekly, на встречу с Брэдом приехали только двое детей — 12-летняя приемная дочь Захара и младшая дочка артиста, 8-летняя Вивьен. Увидев девочек, Брэд расплакался. И они, увидев отца, разрыдались. Андежлина Джоли привезла дочек в их бывшее семейное гнездышко — принадлежащий Питу особняк в восточном Голливуде. По словам очевидцев, во время встречи с бывшим мужем Джоли не произнесла ни слова. Брэд и девочки провели вместе около часа, играя и разговаривая.

Напомним, анонимный свидетель 14 сентября обратился в лос-анджелесский департамент по делам семьи и детства после того, как актер поссорился со своим 15-летним сыном Мэддоксом на борту частного самолета во время перелета из Франции в США, и рассказал, что Питт ударил мальчика. После этого 19 сентября Анджелина Джоли подала на развод. В заявлении о расторжении брака в качестве основания для развода указывается стандартная формулировка “непримиримые разногласия”. Тем не менее, окружение пары поведало: истинная причина расставания в том, что Джоли “чрезвычайно расстроена методами воспитания Питта”. Анджелина просит судью дать ей единоличную опеку над шестерыми детьми и предоставить Брэду возможность навещать их только по выходным. Потому, дескать, что он своими действиями представляет угрозу для наследников (15-летнего Мэддокса, 12-летнего Пакса, 11-летней Захары, 10-летней Шайло и 8-летних близнецов Нокса и Вивьен). После ссоры в самолете Брэд Питт сдал мочу на анализы: проверка не выявила следов наркотических веществ.

Hollywood actors Brad Pitt and actress Angelina Jolie arrive with their children at Haneda international airport in Tokyo

Через несколько дней, 20 октября, адвокаты супругов снова сядут за стол переговоров, и битва за детей начнется с новой силой. Одним из пунктов соглашения, заключенного между Джоли и Питтом, значатся обязательные посещения семейного психотерапевта. Анджелина с шестью детьми уже посетила кабинет психолога. На детей это произвело крайне тяжелое впечатление.

- Джоли старалась держаться ради детей, — рассказал источник. — Однако это была очень травматичная ситуация. Дети растеряны и подавлены, младшие вообще не понимают, что происходит.

Между тем, близкие Брэда Питта бьют тревогу: актер совсем сдал из-за развода. По словам окружения, 52-летний артист пребывает в крайне подавленном состоянии и очень переживает. Особенно Брэда расстраивает разлука с детьми, которых он обожает. К тому же Питт до сих пор не осознал до конца, что у них с Анджелиной все кончено. Брэд по-прежнему очень любит жену и надеется вернуть ее.

Поделиться
Комментарии