Как свидетельствует популярный журнал для мужчин "Loaded Fashion", проведший специальное исследование, по воздействию на сильный пол Дэвид превзошел таких идолов международной моды, как Жоржи Армани и Ральф Лорен. Причем подобный статус Бекхэма подтвержден Донателлой Версачи, Полом Смитом, Освальдом Боатенгом и другими лидерами мира моды.

Решающая роль в подобном взлете Дэвида принадлежит супруге Виктории. Стремящаяся постоянно находиться в центре внимания СМИ и посему неутомимая на всякие неординарные выдумки, Виктория творит над мужем чудеса, который до этого за рамки костюма с рубашкой и галстуком не выходил.

На чемпионате мира по футболу во Франции в 1998 году он предстал азиатом, облачившись, к восторгу почитателей, в индонезийское национальное одеяние — саронг и сандали. Совсем недавно Дэвид превратился по стилю прически а-ля "могиканин" в североамериканского индейца. Многочисленные последователи Бекхэма тут же скопировали кумира. Особенно преуспели в этом молодые поклонники "звезды". Оставленные ими на голове по примеру футболиста лишь небольшие полоски волос привели к многочисленным скандалам с учителями и родителями и призывам к "законодателю" умерить свои "опасные" амбиции.

Поделиться
Комментарии