В небольшом городе Южно-Сахалинске, где родилась молодая блогерша, из Рожковых остался только Мирослав с матерью. С братом Марьяна уже давно не общается, но парень пытается достучаться до успешной сестры в надежде уговорить девушку помочь тяжелобольной матери. По словам Мирослава, женщина борется с грыжей на пояснице, которая лишила ее возможности передвигаться.

— Я пытался выйти на Марьяну, потому что у меня нет таких денег, — поделился с Лайфом Мирослав Рожков, — Я попросил у нее помощи, а она сказала: “Я не дам денег”. Она ведь хорошо зарабатывает. Неужели ей жалко? У нее мать болеет, она не знает и не видела ее состояния. А я вот трое суток не спал, я из кожи вон вылез, нашел деньги, но отправил мать в Японию на лечение. Теперь весь в долгах сижу.

В разладе своих отношений с сестрой старший брат винит возлюбленного Марьяны. По мнению Рожкова, именно конфликт между ним и Ивангаем привел к тому, что сестра прекратила с ним общение.

— С того момента, как появился этот Ваня, она сама не своя стала, — рассказал Мирослав. — Она попала под влияние этого урода, я просто хотел башку ему оторвать. У Марьяны какой-то сдвиг произошел в голове. Это ненормально, я не знаю, как это назвать. Может, первая любовь. Из-за этой популярности просто крышу им снесло. Она променяла семью на какого-то… сам не знаю, на кого. Это ужас просто.

Из родственников молодая и амбициозная блогерша общается только со своим отцом, который находится в разводе с матерью Марьяны и живет сейчас в Японии. Именно Виктор Рожков поддержал выбор дочери и дал согласие на то, чтобы 16-летняя девушка покинула родину и переехала к бойфренду.

— Да, я разрешил ей. Ничего против не имею, — заявил отец несовершеннолетней девушки.— Это ее жизнь, пусть живет, как хочет.

В стороне от семейных конфликтов держится отец самого Ивана Рудского, который живет в селе Александрия Днепропетровской области. По мнению Романа Анатольевича, нападки в адрес сына — не более чем зависть. А к отношениям сына с малолетней возлюбленной Рудской-старший советует не относиться серьезно.

— Ваня приезжал в прошлом году, но он был один, без Марьяны, — поделился с Лайфом отец Ивана Гая, — а это, наверное, говорит о том, что они еще в поисках. Сыну так комфортно. А брат Марьяны говорит плохо о моем сыне, потому что у него самого судьба не сложилась. Это чистая зависть.

Поделиться
Комментарии