Еще несколько месяцев назад СМИ сообщали, что Диана Гурцкая перенесла коронавирус. В анализах на ковид у артистки нашли антитела, что для нее самой стало большой неожиданностью, ведь у певицы не было симптомов болезни.

“Диана сделала анализ по совету Елены Малышевой, с которой часто сотрудничает в рамках работы благотворительного фонда. Антитела были, но Диана продолжала соблюдать все требования безопасности, была очень внимательна. Она много занимается благотворительностью, работает с детьми-инвалидами. И тут несколько дней назад появились странные симптомы: головная боль, потеря обоняния, температура. Сразу же решили сделать повторный тест, который оказался положительным”, — рассказал представитель звезды Роберт.

Сейчас у певицы полностью пропало обоняние, температура держится в пределах 37,5 градусов. Звезда не захотела проходить лечение в стационаре, поэтому осталась дома. При этом она регулярно консультируется с медиками. “Конечно, для незрячего человека потеря обоняния — большая беда, но Диана справляется. Самое удивительное, что сыну Дианы уже трижды делали тест, и он оказывался отрицательным. При этом мальчик постоянно находится в контакте с матерью. Мы думаем, что после первого заражения иммунитет не успел полностью восстановиться, поэтому через несколько месяцев произошло повторное заражение”, — поделился представитель артистки.

Поделиться
Комментарии