Певец ехал на своей BMW по третьему транспортному кольцу.

На приличной скорости в машину Билана врезались "Жигули" шестой модели.

"Нас сильно тряхануло, - рассказал Дима "Комсомольской правде". - У меня лицо было в десяти сантиметрах от руля! К счастью, машина не подвела - я остался цел. А вот у моего автомобиля серьезные повреждения - придется ремонтировать бампер. Я такой стресс испытал! Представляете, спокойно ехал со скоростью 40 км в час, не нарушал, как вдруг в меня врезается водитель на "шестерке". Вызвали ГАИ. В процессе установки картины аварии этот товарищ на "Жигулях" врезался в меня второй раз!"

Водитель "Жигули" не отрицал свою вину в случившемся. Сотрудники ГАИ работали на месте ДТП около полутора часов. Диме Билану пришлось отложить встречу со своей мамой, к которой он направлялся в гости.

К слову сказать, 18 октября стартует голосование за звание "Лучшего европейского артиста". Билан будет представлять Россию на этой церемонии. В борьбе за это право он обошел группы A’Studio, Serebro, Noize MC и Тимати.

Голосование продлится до 4 ноября. Окончательный обладатель звания "Лучшего европейского артиста" будет объявлен 7 ноября.

"Друзья, я клянусь, что все эти победы без вас ничего не значат! - поблагодарил своих поклонников Дима Билан. - Я вам верю! Верил! И буду верить! Вы мои талисманы! Спасибо друзьям и просто случайно проголосовавшим! Я вас люблю! И это нестыдная правда!"

Поделиться
Комментарии