К счастью, пятый сезон "Голоса" Дима доведет до конца и не бросит своих подопечных. Команду он уже сформировал и готовится составить серьезную конкуренцию непобедимому Григорию Лепсу, решительно настроенной на триумф Полине Гагариной и опытному бойцу Леониду Агутину.

"Это, наверное, будет мой крайний поход туда, – огорошил Билан. – Мне понятны все законы этого жанра. Можно, конечно, это привязать и к рекламе, и к финансам. Да, нахождение в проекте очень позитивно влияет на какие-то цифры, приглашения. Но для меня, честное слово, это не отправная точка".

Исполнитель заверил, что даже обещаниями денег переубедить его не получится. "Если я чувствую, что это предел, то никакие деньги не спасут. Метафорически выражаясь, конечно. Поэтому это крайний мой заплыв. Решение принято", – цитирует Билана сайт "Афиша Daily".

Наверняка Дима будет очень скучать по проекту, ведь он был членом жюри с 2008 года. Первые три сезона "Голоса" он успешно дарил начинающим артистам путевки в жизнь. В четвертом сезоне исполнитель отсутствовал. Репортеры выяснили, что он взял перерыв из-за несовпадения графика съемок с другими его проектами. В пятом сезоне Билан снова занял свое красное кресло.

Поделиться
Комментарии