На прошлой неделе Билан вместе со своим другом, саунд-продюсером Андреем Черным, выпустил сингл “Music in my soul” под именем Alien24. Композиция заняла место в первой десятке чарта ITunes, и теперь Дима планирует развивать проект и даже выпустить диск. Но почему певец решил взять новый псевдоним?

“Изначально вообще планировалось, что мы с Андреем Черным не будем открывать лица, как ребята из Daft Punk, — рассказал исполнитель “Комсомольской правде”. — Мы в этой истории все-таки ориентируемся на Запад. И кстати, уже популярные западные блогеры, уважаемые в мировых музыкальных кругах, добавили наш сингл в свой топ-лист”.

“Я счастлив представить зрителю свою новую музыку! — подчеркивает Дима. — Впереди у проекта большие горизонты, я вижу, как музыка цепляет, как люди реагируют, и мне крайне приятно, что это нравится. Осенью планирую представить весь альбом Alien24 с презентацией, концепцию которой продумываю уже сейчас, это будет нечто необычное. Мы с вами мало чего в последнее время наблюдаем интересного, некое затишье происходит. C Андреем Черным мы хотим разбавить эту скучную атмосферу. И название Alien24 совершенно не случайное. Alien переводится как чужой, инопланетный, другой. Совсем как наша музыка! А 24 — знаковое для меня и Андрея Черного число. Это день нашего рождения”.

В прошлом году Билан представил свою седьмую студийную пластинку “Дотянись”, а также выпустил клип Fairy world под своим настоящим именем — Витя Белан.

Поделиться
Комментарии