Разумеется, в клуб приходят для того, чтобы повеселиться и познакомиться, но перерастают ли такие знакомства во что-то серьезное? Денис отвечает: “Судить могу только исходя из своих наблюдений и жизненного опыта. Мое мнение субъективно, но я вполне верю, что в клубе можно найти свою вторую половинку”. Денис считает, что место знакомства не имеет значения, главное, что получилось после первой встречи. Например, среди знакомых и друзей Дениса есть несколько пар, которые познакомились в клубе: “Они живут вместе 6-8 лет, даже уже есть дети”.

Денис большой приверженец астрологии: “В знакомстве и общении двух людей очень важен астрологический аспект: подходят ли они друг другу, а вопрос, где они встретились впервые, редко имеет значение. Все люди знакомятся потому, что так угодно звездам, все предрешено. Как говорится, “случайная встреча — самая неслучайная вещь на свете””.

О том, как следует и не следует вести себя на дискотеке, если хочешь познакомиться, Денис рассказал: “И тут на нас влияет астрология. То, как мы себя ведем, частично зависит от знака Зодиака. Например, Рыбы чаще всего молчаливы и скромны, а Тельцы активные весельчаки. Поэтому, даже если вы уже познакомились, то спустя малое количество времени можете почувствовать, что это не “ваш” человек: беседа не вяжется, нет точек соприкосновения, он может показаться нам слишком импульсивным или, наоборот, чересчур робким. Астрологический аспект — это дополнение к твоим движениям и действиям, а их основа — правильность, корректность, этика. Надо быть вежливым, внимательным, уметь поддержать беседу и, главное, быть собой — вот залог успешного знакомства”.

Денис также считает, что сегодня считается вполне нормальным, если первыми подходят знакомиться девушки: “Представительницы слабого пола часто более активны, чем парни. Хотя и не все, но в каждой женской компании обязательно есть одна такая девчонка, которая везде всегда поможет спросить, уточнить, да и к парням подойти и предложить им присоединиться к компании”.

Важно ли умение девушки танцевать? Денис отвечает: “Это не так важно. Я считаю, что есть много красивых, хороших девушек, которые не умеют танцевать, как девочки go-go, и им это совершенно не нужно. Однако это хороший предлог для знакомства: “Привет, ты так классно танцуешь, где научилась?”, и разговор завязался. Но, как говорится: “Встречают по одежке, провожают по уму””.

И последнее: если кто-то из вас задался целью найти себе вторую половинку и в ближайшее время собирается в клуб, Денис Караблев советует не отправляться на поиски в одиночку, а обязательно прихватить с собой пару-тройку знакомых: “Компания всегда поддержит. Например, если пришли друзья в клуб и видят компанию девушек, твоя “команда” может тебе помочь: “Привет девчонки, как дела? А вот мои друзья. Кстати, Петя у нас одинокий, но очень хороший, правда, ботаник”. — “Да? А с нами тоже одинокая Лариса, она как раз занимается цветами”, — так все и начинается”.

Поделиться
Комментарии