Ruslan Nigmatullin (Руслан Нигматуллин), добившийся невероятных успехов в спорте, сейчас активно строит свою музыкальную карьеру. Закончив свою спортивную карьеру, бывший голкипер Российской Сборной по футболу открыл в себе талант диджея и добился впечатляющих результатов.

За последний год Руслан сыграл более 150 концертов в разных уголках России и за рубежом, а также на вечеринках в самых модных клубах Москвы (“Pacha”, “Opera”, “Imperia Lounge”, “Soho Rooms”, “We Are The Family”, “Рай” и т.д.), также официально приглашенным диджеем на вечеринках Audi, Кубок Дэвиса, Soho Stars, BMW и многих других светских мероприятиях.

Впрочем, Руслан не только профессионально выступает с диджей-сетами, но и уже проявил себя как талантливый электронный композитор. Его трек “Symphony” более полугода продержался на ведущих позициях российских радио-чартов.
Последним треком Руслана “Relax and Relax” заинтересовались зарубежные лейблы, и в ближайшее время релиз состоится в Германии.

Помимо гастролей, Руслан ведет активную светскую жизнь и является частым гостем различных светских мероприятий столицы. Будучи публичной узнаваемой персоной и ньюсмейкером, его активно приглашают в качестве участника и эксперта в различные радио и ТВ-программы. Руслан активно работает ведущим мероприятий и проводит мастер-классы по футболу.

В этот вечер Вас не оставят равнодушными: зажигательные go-go, эксклюзивное шоу от ночного клуба “Burlesque” и зажигательные ритмы от DJ Max Mihaljoff — 50/50 хиты русской и зарубежной музыки.

Цена входного билета всего 9 евро, далее дороже !!!

27 октября 2012 года, клуб “Parlament”, Ruslan Nigmatullin Live DJ set “Symphony”.

Дополнительная информация и заказ VIP cтолов: +372 530 00 530 & +372 534 48 750

Поделиться
Комментарии