DJ Zayatc в особом представлении не нуждается. Известен широкой публике еще с начала 90-ых годов. Ни одно крупное мероприятие с электронной музыкой не проходило без участия данного диджея. Их совместный проект Radiotrance, который они создали в 1993 году вместе со своим другом — ди-джеем Cosmonaut взрывал танцполы танцевальных площадок Эстонии, России, Прибалтики, Скандинавии и Европы. Тысячи копий альбомов и синглов были проданы с тех времен, и до сих пор имеют свою востребованность и актуальность.

DJ Zayatc играл на одной сцене с такими звездами мировой сцены, как The Prodigy, Westbam, Robert Miles, Antiloop, Darude, ATB, The Astral Projection и многими другими.

DJ Hamsta — один из самых известных представителей drumandbass и  breaks сцены Эстонии. Его любовь к ломанным ритмам проявилась очень давно, а с 2001 года он активно участвует в организации мероприятий на территории Прибалтики. Играл на вечеринках с такими диджеями


, как Paul Van Dyk, Panacea, Radien, Concord Dawn, Elite Force, MC Stamina, Chris Su, Aly and Fila и многими другими.

“Era Club“ — один из самых модных ночных клубов города с клубной, танцевальной музыкой, находящийся всего в 5 минутах хоть бы от сердца города Таллинна. Стильный интерьер, в купе с доступными ценами и качественной музыкой от самых лучших Диджеев не только Эстонии, но и Европы.

Начало вечеринки в 23:00.

До 01:00 вход — 5 eвро, после — 7 eвро.
Так же всю ночь вас ждет лазерное шоу.
Строгий фэйс-контроль

Фотосъемка строго запрещена!

Поделиться
Комментарии