Внимание!

Двери клуба открываются в 18:00.

Всех футбольных болельщиков мы ждем на прямые футбольные трансляции в этот вечер!

18:40. Польша – Греция.
21:30. Россия – Чехия.

После окончания футбольных трансляций, вечеринка до 6 часов утра – Для тех, кому за 40!

Всех любителей и ценителей русских и зарубежных золотых хитов 80-х и 90-х, мы ждем у нас в клубе!

Как известно, все новое - это хорошо забытое старое, и в эту субботу мы воссоздадим атмосферу 80-х и 90-х годов, вспомним самые зажигательные музыкальные хиты и веяния моды 80-х и 90-х!

Эта вечеринка для тех, кто помнит, любит и ценит все то, что было до и после развала Советского союза. Хиты от : Bad Boys Blue, Bony M, Modern Talking, C. C. Catch, Sandra, Sabrina, Pet Shop Boys, Patty Ryan, Shocking Blue, Joy, Fancy, Opus, Kaoma, Silent Sircle, Eruption, Chubby Checker, Europe, Savage, Dr. Alban, Ice MC, Erasure, La Boushe, G. Miller, Mr. President, Форум, Д. Маликов, М. Журавлева, Фристайл, М. Боярский, Ю. Лоза, Н. Королева, Фея, Стела, Комиссар, Технология, Кар-Мен, Ю. Антонов, Ю. Шатунов, Земляне, Машина Времени, Е. Белоусов, А. Айвазов, Кай Метов, В. Меладзе, Mr. Credo, Руки Вверх, Дэмо, Вирус и многих других, не оставят никого равнодушным в эту ночь!

Всю ночь за пультом DJ Baloo(www.nashimusic.eu).

NB! Face Control.

www.odnoklassnikiclub.eu

Клуб Odnoklassniki предлагает вашему вниманию ряд интересных мероприятий в июне.

В субботу 09.06 – Baloo Party! Клуб Odnoklassniki и DJ Baloo приглашают всех на именную вечеринку!

Только в эту ночь вы сможете полностью окунуться во все направления творческой жизни резидента клуба! Всю ночь для вас будут звучать только самые лучшие и только самые ЛЮБИМЫЕ танцевальные хиты DJ Baloo. От, возможно, далеких 80-х и до боли знакомых хитов наших дней.Ни какой музыкальной тематики!

В пятницу 15.06 – Kris Party! Именная вечеринка резидента клуба! Самые энергичные хиты от DJ Kris взорвут танцпол в эту ночь!

В субботу 23.06- продолжение ежемесячной Party! RETRO NIGHT - Для тех кому за 40! Всех любителей и ценителей русских и зарубежных золотых хитов 80-х и 90-х, мы ждем у нас в клубе!

Дорогие друзья, посетители и клиенты клуба Odnoklassniki,

Внимание!

Теперь всю ночь для вас работает такси клуба Odnoklassniki.

Цены доступны для всех:

5204534

Внимание!

Клуб Odnoklassniki сдает свое помещение в аренду для дней рождений, корпоративов и различных праздников.

Клуб Odnoklassniki так же предлагает ДиДжеев и тамаду.

Инфо: 5064155 , 655 2775

Уважаемые ученики, студенты и выпускники!

Клуб Odnoklassniki предлагает вам прекрасную возможность провести выпускной вечер у нас в клубе. Аренда помещения, ди-джеи и ведущий + все ваши индивидуальные пожелания и заказы. Звоните по телефонам: 5064155, 655 2775.

Поделиться
Комментарии