Дмитрий и Полина Дибровы 28 марта отпраздновали медную свадьбу. Супруги, поженившиеся семь лет назад, по-прежнему счастливы вместе. Телеведущий решил раскрыть секрет крепкого брака.

“Да, у нас с Полиной была годовщина, и меня спросили: каково это — жить в браке? Я сказал, что секс — залог семьи. Страсть — что до загса, что после — это топка семейной этики. Кто это недооценивает, рано или поздно оказываются с рогами или брошенными”, — заявил Дибров в интервью “Ленте.ру”.

Более того, телеведущий признался, что когда-то хотел сделать реалити-шоу из своей личной жизни, развесив камеры по всему дому. Дмитрий Дибров считает, что у него многому можно научиться.

“Когда мы с Полиной построили наш дом для детишек, я даже грешным делом думал развесить маленькие камеры по всем углам. Не “Дом-2”, не кретинов, которые спят под нестираными простынями и брачуются на глазах у всех, чтобы оттяпать дом в Подмосковье, поскольку других способов заработать, увы, господь им не дал. А показать семью, где тоже едят шашлыки и пьют вино, но только при этом не несут всякую чушь заплетающимся языком, а обсуждают высокие интересные идеи, которые наутро или на следующий год будут актуальны в обществе. Заодно, кстати, и поучатся тосты произносить. Не просто “желаю, чтобы все”, как Шариков. Это ведь целый литературно-драматический жанр. Да и, кстати, посмотрят, как детишек воспитывать. Это же школа для родителя. Есть же школа о том, как продавать дурацкие вещи, купленные в Милане на распродаже”, — пояснил он.

Поделиться
Комментарии