Оказавшись в родном городе, 41-летний Дмитрий Хрусталев почувствовал себя нехорошо. Специалисты предположили, что он мог заразится коронавирусом. Однако рассматриваются и другие причины возникновения проблемы со здоровьем. Судя по всему, болезнь у юмориста развивалась стремительно. По слухам, он пребывает в коматозном состоянии и не может дышать самостоятельно. Сейчас Дмитрий находится в специализированной больнице, которая занимается лечением больных с COVID-19. Родственники и поклонники Хрусталева надеятся, что он сможет справиться с недугом.

Дмитрий Хрусталев известен широкой публике еще со времен участия в команде КВН “Сборная Санкт-Петербурга”. Юморист так запомнился зрителю, что позже его начали приглашать на телевидение в качестве ведущего. Долгие годы он был главным участником проекта Comedy Woman на канале ТНТ, а затем работал в команде шоу “Вечерний Ургант” на Первом канале.

Согласно информации, поступившей позднее, у Хрусталева все же не коронавирус, а интоксикация. Он введен в искусственную кому.

Поделиться
Комментарии