Тридцать человек, из которых половина широко известны и узнаваемы, а остальные 15 — молодые, но талантливые ребята, станут студентами мастерской народного артиста СССР, художественного руководителя Московского театра им. М.Н.Ермоловой Владимира Алексеевича Андреева, пишет Intermedia.ru.

Музыкальным руководителем курса станет композитор и продюсер Евгений Кобылянский. “Моя роль — музыкальный руководитель, композитор и преподаватель, — рассказывает Intermedia г-н Кобылянский. — Я буду вести мастер-классы, которые касаются вокального и эстрадного мастерства, психологической подготовки артиста перед выходом на сцену, выработки собственной вокальной концепции и стилистической ориентированности. Педагоги по вокалу, с которыми я активно сотрудничаю, также будут заниматься со студентами этого факультета”.

Поступать на курс в этом году решили Анастасия Волочкова, Мария Вебер, Виктория Пьер-Мари, Елена Темникова, Дмитрий Колдун, Полина Гагарина и др.

Основными особенностями курса станут не только мастер-классы лучших актеров, режиссеров и деятелей шоу-бизнеса, но и создание собственных крупных проектов. Итогом обучения будет выпуск двух мюзиклов и драматического спектакля с последующим прокатом в России и за рубежом, а также съемка полнометражного художественного фильма. Прослушивание состоится с 21 по 23 июня, а вступительные экзамены пройдут с 4 по 6 июля.

Поделиться
Комментарии