Личными переживаниями не делился, лишь время от времени делясь с поклонниками фотографиями подрастающего сына. Траур по ушедшей возлюбленной Жанне Фриске шоумен нес достойно, отклоняя приглашения на шумные вечеринки и не участвуя в светских мероприятиях. Но на днях ведущий программы Первого канала решил сделать исключение и появился на банкете банкете в честь дня рождения генерального директора издательского дома Axel Springer Russia Регины фон Флемминг. Вечеринка проходила в одном из баров Москвы, поздравили именинницу многие звезды, среди которых были Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой, Сергей Филин с женой, Ирена Понарошку, Елена Ханга, Марианна Максимовская и многие другие.

Дмитрий Шепелев общался с коллегами, шутил и выглядел веселым. Быть может шоумен решил постепенно вернуться к светскому образу жизни?

Кстати, в конце месяца в продажу выйдет книга воспоминаний Шепелева о ушедшей из жизни певицы под названием “Жанна Фриске”.

По словам ведущего, работа над книгой помогла ему справиться с болью после ухода возлюбленной. В воспоминаниях Дмитрий поведал о самых важных и ярких моментах отношений с Жанной. Телеведущий старается как можно больше рассказывать трехлетнему Платону о его маме.

Поделиться
Комментарии