На протяжении всего отдыха молодые родители публиковали в своих микроблогах фотографии на фоне райских островов, пляжа, бассейна роскошных интерьеров отеля. Подписчики были в восторге не только от видов, но и от подбора пляжных нарядов, ведь и плавки папы, и купальники мамы и малышки были сшиты из одного материала и, судя по снимкам, менялись практически каждый день.

На одной из последних фотографий из отпуска счастливая семья сделала селфи втроем, где хорошо видно личико маленькой Миланы. Дмитрий Тарасов опубликовал этот снимок и сказал спасибо своему турагенту за прекрасный отдых и отличную рекомендацию семейного острова. Некоторых подписчиков смутил тот факт, что футболист использует такой трогательный снимок в рекламных целях. “И ребёнок уже на рекламу работает!”, — отозвались в комментариях.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко никак не отреагировали на негатив. Напротив, молодая мама тоже разместила в своем блоге благодарность турфирме за удачный отдых, а спустя время опубликовала фотографию кроватки, в которой лежала Милана, и прорекламировала конкретного производителя. Очевидно, что супругов, как и многих недавно родивших знаменитостей, не смущает использование фото собственного ребенка в рекламе товаров и услуг.

Напомним, что Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями в июле этого года. Для игрока “Локомотива” Милана — второй ребенок. У него также растет Ангелина от брака с экс-супругой Оксаной. Сейчас спортсмен пытается решить вопрос с долгом по алиментам. Несмотря на это, он он неоднократно признавался, что любит обеих наследниц.

Поделиться
Комментарии