Само собой, коллеги пожилой актрисы не остались в стороне от обсуждения.

“Опять телевидение носится с Федосеевой. Ей до фени и ее дети, и внуки. Ее интересовали всегда только мужики и деньги. Дай-дай-дай…" — резко высказалась о скандальной истории актриса Тамара Семина. — "Шукшин вытащил ее на экран, снимал в своих фильмах. Васенька всех своих обеспечил. А теперь его наследники носятся с этой аморалкой, рассказывают про браки Федосеевой, ее мужиков. Мне противно. И за державу обидно. Меня часто приглашают экспертом в подобные шоу. Но я очень выборочно хожу. А кого обсуждать? Когда кругом одни животные и ни одного человека".

Напомним, недавно вышел эфир, где говорилось, что Лидия Федосеева-Шукшина “постоянно испытывает стресс из-за скандального раздела ее имущества”. И продолжает борьбу за уведенную из-под носа недвижимость. Имелась в виду квартира, которую актриса купила в Новой Москве. А потом завещала ее своему мужу Бари Алибасову, а вскоре зачем-то оформила на эту квартиру еще и дарственную. И снова на Бари. Ловкий продюсер тут же квартиру переоформил на своего помощника-водителя Сергея Моцаря. Вроде бы временно. Но теперь эта квартира Шукшиным точно не принадлежит. “Это моя квартира!”, — заявляет Алибасов.

Тем не менее об Алибасове пожилая актриса говорит с теплотой: “Все-таки родственная душа, он болеет, и я болею”. Раз он подписал, ну и я подписала. Я доверяю Бари”.

"Мы с ним давно не виделись. Я соскучилась. Он сказал, что везет меня развеяться…"

И приехали они к адвокату Сергею Жорину. И там Лидия Николаевна подписала договор дарения.

"Бари не объяснил мне, для чего мы поехали к Жорину. Я не понимала, что я подписываю, хотя соглашалась. Бари правда замечательный, очень хороший человек. Но я чувствовала, что идет какой-то обман. Без зазрения совести. Я поняла, но не решилась сказать. Но с другой стороны, с какой горы я съехала, чтобы дарить эту квартиру водителю-помощнику Бари — Сергею Моцарю? С какого перепугу? Я платила за нее деньги, шукшинское наследство. Я копила эти деньги, чтобы купить маленькую дачку. Но у меня машины нет, поэтому купила эту квартиру".

В этой же программе Лидия Николаевна, возможно, впервые призналась, что в своей жизни “много занималась собой”. И поэтому не всегда была права в отношении своих дочерей. Собственно, примерно то же самое, только в более резкой форме, сказала и Тамара Семина.

Поделиться
Комментарии