Девочки быстро нашли общий язык, несмотря на то, что очень разные. Кроме того, артисты признались, что боятся экспериментов Лизы, которые она ставит над собственной внешностью, — пишут Дни.ру.

Напомним, от первого брака у Леонида Агутина подрастает дочь Полина Ей 17 лет. В браке с Анжеликой Варум у Агутина появилась вторая дочь Елизавета, которой сейчас уже 14 лет. До недавнего времени девочки почти не были знакомы, общались лишь на расстоянии, по скайпу.

“Увиделись впервые прошлым летом в Париже, где мы все вместе провели незабываемые пять дней. Когда мои дочки познакомились, я был на седьмом небе от счастья. Помню, сидел, наблюдал за девочками и улыбался, как дурак… Первое время они приглядывались другу к другу, “прирастали”, а у меня было просто блаженное настроение: я всегда мечтал, чтобы они подружились”, — цитируют Леонида Агутина “7 дней”.

По словам Анжелики, Полина и Лиза очень разные. “Полька — подвижная, эмоциональная, Лиза — помягче, и поначалу она ошалела от энергии своей сестры. Теперь же, встретившись в Москве, они вообще не хотят расставаться”, — поведала певица. Также Анжелика отметила, что у них никогда не было с дочкой проблем в общении из-за того, что Лиза практически не видит своих вечно гастролирующих родителей.

Зато Варум и Агутина пугают эксперименты Лизы с внешностью. “По-настоящему меня расстроили только “туннели” в ушах — это когда в обычную дырочку из-под сережек вставляются толстые кольца, которые растягивают отверстие до неимоверных размеров. До этого Лиза позвонила и спросила: “Можно я еще одну дырочку в ухе проколю?” Я говорю: “Если пообещаешь, что это последний эксперимент с твоим телом, что не будет в будущем украшений ни в пупке, ни на бровях или языке, ни татуировок, то я разрешаю”.

Прилетаем мы из очередного тура, а у Лизы в ушах эти жуткие “туннели”. Дочь увидела нашу реакцию и быстро говорит: “Ты же разрешила дырочки в ушах…” Я в ответ возмутилась: “Разве ж ЭТО дырочки!” А она: “Мам, я просто не знала, как это сказать по-русски…” Еле уговорила Лизу от этих “туннелей” все-таки избавиться”, — рассказала Анжелика. Теперь у них договор, что больше никаких экспериментов с собой она не ставит.

Поделиться
Комментарии