29-летняя дочь популярных исполнителей Ольги Зарубиной и Александра Малинина Кира, живущая в американском городе Сиэтл, ждет первенца. Срок беременности у девушки совсем маленький – всего два месяца. Тем не менее, уже весной Александр Малинин станет дедушкой. Как к этой новости относится артист, неизвестно, а вот его бывшая супруга, певица Ольга Зарубина не скрывает радости.

"У Киры появился жених, рок-музыкант Кевин. Они вместе два года. Знаю, что родители Кевина занимаются продажей недвижимости в Штатах. Теперь мой бывший муж Саша Малинин точно не скажет, что его кровинка бомжует. Отец же у нас голубых кровей, к людям относится исходя из их социального статуса", – заявила Ольга Зарубина.

По словам исполнительницы, будущая мама Александру Малинину не сообщила о скором прибавлении. "Я ее понимаю: единственная за долгие годы встреча с папой, которая состоялась в 2012 году, стала для нее ударом. Кира не хочет общаться с этим человеком", – цитирует Ольгу Зарубину "Экспресс газета".

Напомним, Александр Малинин попал в скандал, когда в интервью для передачи Юлии Меньшовой рассказал сенсационную историю о том, что его 29-летняя дочь Кира от брака с певицей Ольгой Зарубиной буквально бомжует в Америке – девушка живет в трейлере с какой-то семьей и двумя собаками, которых периодически выгуливает. Учиться Кира якобы не желает, а когда Александр и Эмма узнали, что она прогуливает оплачиваемые ими занятия и пожелали приехать в США, чтобы прояснить ситуацию, та порвала с ними все связи.

Однако Зарубина опровергла эту информацию. "У меня такое ощущение, что этот человек никогда не говорит правду. Я знаю этих людей – его и его жену, и в принципе была ко всему готова. Человек, как мне кажется, не совсем здоров – у меня такое сложилось ощущение. Я бы могла понять, если бы так говорили о своих родителях дети-подростки, потому что они еще не выросли, у них гормональные изменения и перепады в настроении. Но когда поливает грязью своих детей человек, уже проживший больше половины своей жизни, как это объяснить?" – заявила певица.

Ольга отметила, что у Киры есть образование. "Она окончила колледж. Кира – дипломированный социальный работник, будет работать с трудными подростками. Между прочим, в Америке эта профессия очень ценится и хорошо оплачивается", – пояснила мать девушки.

Поделиться
Комментарии