Филипп Киркоров отметил свое 52-летие в Эмиратах. На вечеринке певца в Дубае побывали его друзья и коллеги по сцене — Полина Гагарина, Жасмин, Татьяна Навка, Елена Север и другие звезды. В течение всего банкета звучали хиты Киркорова. Новую композицию “Стеснение пропало” гости именинника услышали несколько раз.

Первый тост артист посвятил своей маме Виктории Киркоровой. Она ушла из жизни 25 лет назад в день его рождения. “Этот праздник совпал с мрачной датой в моей жизни. В этот день в 1994 году у меня умерла мама. С тех пор я перестал любить свой день рождения. Поэтому в этот день я стараюсь себя окружать только близкими мне людьми”, — пояснил Киркоров.

Затем он высказал свое мнение о скандале на шоу “Голос. Дети”. Именинник отметил, что у детей знаменитых людей трудная судьба. Певец обратился с напутствием к сыновьям Елены Север и основателя группы “Земляне” Владимира Киселева Юркиссу и Владимиру.

“Посмотрите, что произошло с дочкой Алсу Микеллой. Ведь девочка эта — не самая плохая певица. Но вот посмотрите на её примере, что творят с детьми известных людей и их родственниками”, — приводит КП слова поп-короля.

Киркоров пожелал сыновьям звезд выдержать этот груз двойной ответственности. Певец посоветовал молодым людям, занимающимся музыкой, слушать отца и мать.

“Смотрите на меня, я ведь не самый плохой пример в этом шоу-бизнесе. Уж сколько доставалось мне! Особенно, если вспомнить мой брак. Я ведь был уже большой звездой, когда женился”, — сказал именинник.

Многие обычные зрители и знаменитости считают, что победа в шестом сезоне “Голос. Дети” досталась Микелле Абрамовой несправедливо. Наставница юной вокалистки Светлана Лобода “подняла бунт”, показав снимки своих финалистов без дочери Алсу. Затем продюсер певицы заявила, что для них “история „Голоса“ окончена”.

Еще один наставник, Валерий Меладзе, призвал Первый канал пересмотреть результаты голосования. Алла Пугачева поддержала участников шоу “Голос. Дети”, которые не смогли победить в проекте, а ее муж Максим Галкин заявил, что победу должен был одержать Ержан Максим.

Первому каналу пришлось начать расследование и привлечь к нему специалистов Group-IB — партнера Интерпола и Европола. Компания занимается предотвращением кибератак и проведением цифровых расследований.

Интересно…
Хочу знать все, что происходит в жизни звезд.

Поделиться
Комментарии