“В деталях все рассказывать не хочу, чтобы не делать хуже маме, но обо всех фактах знает полиция, скорая и опека. Могу сказать, что из-за происходящего папа был вынужден вызвать полицию и приехать сам. Потом для меня вызвали скорую, которая отвезла меня в детскую больницу. Слава Богу, ничего сверхсерьезного, врачи сказали: “До свадьбы заживет”, — написала она.

Полина не стала делиться подробностями ссоры, упомянув, что причиной стали “старые и новые обиды”. Она также заверила, что не виновата перед мамой и не портила рукопись ее книги.

“Я не прятала, не жгла, не обливала, не мяла и пр.” — написала девочка.
Ранее Дана Борисова рассказала, что Полина испортила несколько страниц ее рукописи, а затем испугалась и выкинула их. Кроме того, она обвинила дочь в том, что та порезала ее шарф и блузку.

“Набрала ее папе и попросила, пусть поживет у них дней пять, потому как у меня все сроки по книге горят. В ответ же он пришел вчера с полицейским нарядом, при Поле назвал меня недоделанной наркоманкой. По-моему это уже грязный немужской поступок”, — пожаловалась телеведущая своим подписчикам в Instagram.

Поделиться
Комментарии