Ирина Александровна незамедлительно сказала об этом Филиппу и пообещала лично заняться ее подготовкой в Международной академии спорта. Киркоров меж тем не раз признавался, что не хотел бы эстрадной карьеры для своих чад, поэтому с энтузиазмом воспринял предложение.

“Домашние — тетя Мари, папа Бедрос — поддерживают мое решение попробовать дочку в этом виде спорта, — рассказывает “СтарХиту” Филипп Киркоров. — Алла-Виктория обожает танцевать — стоит включить музыку, она выделывает такие па, прямо засмотришься! Но при этом не просто прыгает в такт, а пытается исполнять сложные хореографические импровизации. Она очень гибкая, сам иногда удивляюсь, как это у нее получается так красиво двигаться. А еще дочери нравится внимание — когда все смотрят, широко раскрыв глаза. Любит она у меня удивлять. Поэтому совсем скоро буду наблюдать за ее успехами. Возможно, и Мартин в будущем выберет себе спорт по душе — он тоже очень подвижный, быстрый, ловкий”.

Сейчас дочка и сын Филиппа ходят в детский сад, который расположен неподалеку от дома Киркорова в Подмосковье. Иногда певец, когда выдается перерыв между гастролями, сам забирает их с занятий. Обычно же это делает тетя Мари, которая все свое время посвящает малышам, их воспитанию, летом вместе с ней они поедут на отдых в Болгарию. Помимо общеразвивающих уроков Мартин и Алла-Виктория Киркоровы уже занимаются плаванием, рисованием, лепкой, английским языком, хореографией, пением — на некоторые дисциплины их отвозит бабушка, а по каким-то приходят на дом репетиторы и педагоги. Дети Филиппа Киркорова произвели фурор на премьере его шоу

Поделиться
Комментарии