Вероника Николаева впервые побывала на телевидении. Вместе с родителями она стала гостьей программы “Привет, Андрей!” на канале “Россия 1”, посвященной Первомаю. Девочка произвела настоящий фурор — она танцевала под песню папы, бегала по студии и улыбалась на камеру. Ника покорила гостей и телезрителей. Девочка живо реагировала на происходящее вокруг: узнала свою семью (фото демонстрировали на большом экране), заявив, что на “картинке папа, мама и Ника”, но совершенно не могла сидеть на месте. Ее знаменитый папа рассказал, что Вероника — очень активный ребенок, который легко идет на контакт.

“У вас сегодня эксклюзив. Мы впервые на телевидении. Вы, конечно, рискуете, потому что прямой эфир же… Она музыкальная девчонка, она контактирует, она общается, она хочет показывать себя, одним словом, девочка. И очень классная”, — рассказал Игорь Николаев.

Любящие родители всегда одинаково сладко хвалят своих детей. Но кажется, что у Игоря Николаева есть все основания так говорить о своей дочери. Когда девочке было всего год и семь месяцев, она, не умея еще толком говорить по-русски, уже безошибочно узнавала все буквы английского алфавита. Ее мама была так горда ребенком, что делилась видеороликом в своем Инстаграме.

“Сами в шоке! Но наш ребенок в 1 год 7 месяцев уже знает почти весь английский алфавит… И, как подобает настоящей девочке, в конце видео она мило так, по-девичьи, застеснялась. Люблю! Не могу… Доченька! Лишь бы ты всегда нас радовала и главное будь всегда здоровой и счастливой, будь лучше нас, умнее и талантливее!” — написала тогда супруга Николаева.

Музыкальные же способноссти ребенка успела оценить даже Алла Борисовна. Примадонна посчитала, что малышка как-то особенно талантливо нажимает ручками на клавиши рояля. Впрочем, с подобных движений начинали многие известные музыканты.

Поделиться
Комментарии