34-летняя Ирина Шейк никогда не забывает, откуда она родом. Модель часто с любовью отзывается о России. Вчера она призналась, что приобщает к корням и наследницу, поэтому отправила ее в русскую школу.

Однако из-за режима самоизоляции девочка находится на дистанционном обучении. Супермодель также отмечает, что педагоги образовательного учреждения ответственно подошли к новым условиям, и она не беспокоится за качество преподавания. Сейчас у Леи всего три урока по тридцать минут.

К слову, малышка легко отнеслась к таким переменам. Шейк объяснила дочери, почему в этот период нужно оставаться дома. Девочка даже с энтузиазмом отнеслась к требованию носить медицинскую маску. “Ей три года, и она очень смышленая. Знает, что на улице ходят злые микробы”, — рассказала звезда в прямом эфире с главным редактором Vogue Russia.

Она также добавила, что носит совершенно обычные маски, которые не принадлежат к какому-то люксовому бренду. Модель спокойно относится и к выбору одежды. Ирина не стремится одеть Лею в дорогостоящие наряды, заявив, что если они и присутствуют в гардеробе, то являются лишь подарками от дизайнеров. Впрочем, девочка уже проявляет активный интерес к моде. “Она любит платьица. Длинные платья принцессы. Сама выбирает себе одежду”, — хвасталась Шейк.

Ирина гордится, что получила русское воспитание и может самостоятельно заниматься домашними хлопотами. Оказалось, что Шейк — настоящая хозяйка, которая просто обожает идеальный порядок. “Не могу спать, если что-то лежит не на своем месте”, — говорила она.

Поделиться
Комментарии