Несмотря на то, что после разоблачительных речей на шоу “Звезды сошлись” Татьяна Плаксина публично каялась перед матерью, уже в следующем шоу — “Прямой эфир“ — она заявила о решении жить отдельно от Успенской.

“Я понимаю, что нам надо идти врозь — это единственный выход. Я боялась за свою жизнь, что ты меня куда-то закроешь. Иногда любовь подавляет. Может быть, ты это не чувствовала… Все, что я хочу — это чтобы мы были врозь!”, — заявила наследница.

И улетела в Америку. Там дочь звезды будет жить вместе с отцом Александром Плаксиным.

“Да, она больше не живет в России. Она приняла такое решение сама, я удерживать не стала. Сказала: “Пожалуйста, уезжай в Америку!”. Оплатила билеты. Она взяла деньги, которые ей дали за продажную информацию, и уехала к папе”, — цитирует Успенскую “Собеседник”.

“Пусть они будут счастливы! Пусть она докажет, что хочет. Теперь у нее есть свобода полная. Она и была — это все вранье, что я ей запрещала делать то, что она хочет. Я хотела, чтобы выздоровела и доделала операции, которые для нее очень важны. Чтобы она вновь стала красивой девочкой, уверенной в себе. Из-за этого я ее держала возле себя. Дай Бог, чтобы она действительно доказала, что во мне не нуждается. Я буду только счастлива!”, — заявила певица.

Поделиться
Комментарии