На днях 27-летняя внучка именитых актеров Василия Шукшина и Лидии Федосеевой-Шукшиной Анна пережила сильный стресс. В подъезде собственного дома девушка стала свидетельницей жестоких разборок. Хулиганом оказался ее сосед.

“Мы с мужем и полуторагодовалым сыном живем в старом доме в центре Москвы. Над нашей квартирой есть коммуналка, в которой все время гремят скандалы. Один из жильцов — законченный наркоман — терроризирует не только свою семью, но и весь наш подъезд. На днях устроил жуткую драку на площадке — избил жену и детей. Все лестничные пролеты в крови, стекла выбиты — ужас! Мы попытались вмешаться, но буйный сосед грозит разобраться и с нами”, — начала свой драматический рассказ дочь Марии Шукшиной.

Тогда обеспокоенные жильцы решили вызвать полицию. “Участковый прибыл только через сутки. Походил, посмотрел и уехал: запуганная до смерти жена дебошира отказалась писать на него заявление. Я решила срочно собрать своего ребенка и на время переехать к подруге. На днях, возможно, к бабушке Лиде переберусь — муж говорит, что дома оставаться опасно”, — цитирует Анну “Экспресс газета”.

Отметим, что и в семье Шукшиных давно уже зреет продолжительный конфликт. Ссора вспыхнула после того, как Лидия Федосеева-Шукшина не разрешила поселиться в квартире на проспекте Мира внуку Василию, сыну младшей дочери Ольги. “В какой-то момент у нас было перемирие, мы с мамой даже встретились, поговорили. Она подарила мне дачу в Подмосковье. Но потом старшая сестра Маша накрутила ее, и сейчас наши отношения натянуты. Конечно же я, пытаясь уладить все, звонила, писала смс, но на меня не реагировали. В мае 2015 года я отсудила половину квартиры у мамы, а она после этого переписала свою часть на Машу! Теперь буду разбираться с ней, чтобы мне отдали ключи от квартиры и я смогла приходить туда, когда захочу! Я имею на это полное право”, — рассказала младшая дочь актрисы Ольга.

Конфликт в известной семье продолжается вот уже несколько лет. Сама Ольга признавалась в интервью журналистам, что не может не обращать внимание на то, что является для ее матери настоящим раздражителем.

Поделиться
Комментарии