“Все, я официально больше не студент, а, значит, ложись да помирай. Хотя все-таки есть три примера того, что после 25 и после студенческих лет жизнь не кончается: мамусик, Лиана Меладзе, чей 25,5 день рождения сегодня справляли, и дама справа”, — написала Инга в микроблоге, выложив фотографию с сестрой Ариной и Верой Брежневой.

Судя по всему, Инга старается брать пример с этих трех женщин. Девушка уже давно живет отдельно от родителей, но каникулы и праздники часто проводит вместе с семьей. Близкие и друзья старшей дочери Валерия уже вовсю готовятся к ее свадьбе. Торжество намечено на вторую половину 2016 года. Мама Инги Ирина в восторге от будущего мужа девушки. Она рассказывала, что Нори сделал предложение ее наследнице в очень романтической обстановке, во время их совместной поездки в Марракеш.

“Дочь привели в беседку, усыпанную цветами, заставленную свечами, Нори встал на колено — Инга сказала, что никогда не видела его таким взволнованным”, — сообщила “СтарХиту” Ирина Меладзе. По ее словам, дочь всегда хотела быть похожей на принцессу Жасмин из мультика “Аладдин”, а ее бойфренд смог дать ей почувствовать себя в тот момент героиней из сказочного замка.

Поделиться
Комментарии