В кулуарах шоу-бизнеса высказывались разные предположения об отце будущего малыша модели. Но чаще всего Лопыревой приписывали отношения с влиятельными мужчинами, среди которых были общественный деятель Виталий Мутко, предприниматель Года Нисанов, а также владелец группы компаний “Ташир” Самвел Карапетян.

Поговаривали, что Лопырева посещала салон красоты, которым владеет супруга Самвела Этери Карапетян, где и могла с ним познакомиться. Но на днях выяснилось, что Виктория встретила в салоне другого представителя этой богатейшей семьи — зятя Карапетяна Игоря Булатова, — с ним у модели и случился бурный роман.

Напомним, что Игорь Булатов еще недавно считался примерным семьянином и был официально женат на дочери Карапетяна Татевик, у них подрастают двое детей, младшему из которых не исполнилось и года. Известно, что Тата подала на развод еще летом, а сейчас наслаждается отдыхом на солнечных Мальдивах с детьми. Сам Булатов вместе с беременной Лопыревой находится в Майами. Здесь пара без всякого стеснения демонстрируют романтические отношения.

Пока неизвестно, как теперь сложится карьера Булатова. Он был частью большого семейного бизнеса и являлся вице-президентом группы компаний “Ташир”, которой владеет отец его бывшей жены. За свою любвеобильность Игорь заплатил престижной работой — в пресс-службе заявили, что он больше не имеет отношения к семейному бизнесу Карапетяна.

Сама Виктория Лопырева, которой в свое время приписывали романы со многими женатыми мужчинами, теперь может на законных основаниях готовиться к официальному бракосочетанию. Возможно, оно состоится после появления на свет первенца. Как стало известно “СтарХиту”, сама Лопырева, кроме Игоря, сообщила еще двум мужчинам радостную новость о том, что они скоро станут отцами, — так что впереди нас может ждать увлекательный сериал про ДНК-тесты.

Поделиться
Комментарии