Дочь-лесбиянка Анна-Мария (19 лет) активно комментировала ситуацию в своем Instagram.

“Когда играешь себе спокойно в Sims, и тут подруга, работающая в ТАСС, такая: “Твой батя чуть только что не разбился в автомобиле”, — написала она в сториз. — Забавно узнавать все новости о своих родственниках от третьих лиц. Впрочем, ничего нового”.

Анна-Мария была возмущена, когда на место аварии приехал Гармаш.

Девушка также рассуждала о том, что будет носить передачки если отца посадят. Но при этом Анна-Мария призналась, что не очень хотела бы, чтобы отца посадили.

Когда девушка узнала, что Сергей Захаров погиб, то выставила пост, в котором сказала, что сегодня будет связываться с родными.

Старшие сыновья Никита и Николай Ефремовы пока никак не прокомментировали ситуацию.

Известно, что Никита Ефремов, со своей женой популярной актрисой Марией Иваковой стали “Парой года” по версии журнала Glamour.

Напрашивается вопрос, почему же никто из успешных родственников не относился серьезно к алкоголизму Михаила Ефремова. А ведь тревожные звоночки уже были…

В начале марта, еще до введения режима повышенной готовности в связи с пандемией коронавируса, Ефремов оказался в центре скандала в связи с неподобающим поведением. СМИ передавали, что нетрезвого Ефремова не пустили на борт, из-за чего тот начал буянить и нецензурно высказываться о своей стране, президенте и законах. После медицинского освидетельствования на актера составили протокол об административном правонарушении.

Однако его жена Софья Кругликова иронично заявила, что актер талантливо инсценировал состояние алкогольного опьянения, чтобы повеселить окружающих.
“Вот он решил так всех повеселить, и вы даже повелись на это”, — сказала она.
Причиной недопуска Ефремова на рейс она назвала “масштаб гения”, который перевозчик не сумел понять.

Как же теперь София объяснит “масштаб гения”, который никто не сумел понять?

Поделиться
Комментарии