После такой публичной критики отца-продюсера Даная ответила поклонникам и ему самому через соцсети, ведь, как уже писала “КП”, продюсер избегает личного общения с ней.

- Ребят, я пришла на проект и ушла! — оправдалась девушка в своем Инстаграме. — И шла не к Венгржановскому. Все, что пишут, полный бред… Мне там не понравилось, поняла одно, для отца я всегда буду полным г**. Было желание, пришла, посмотрела как и что, ушла.

Через некоторое время в микроблог набежало много фанатов “Дом-2”, а также тех, кто просто неравнодушен. Девушка заменила эти слова фразой “Оставьте в покое мою семью”. Но в комментариях продолжила диалог с подписчиками, среди которых были и поклонники знаменитой телестройки:

alexandribond: Зря ты ушла, “Дом-2” смотрят многие, а для тебя это был бы хороший момент подзаработать, сделать имя, посмотри сколько людей стали успешней на “Дом-2”, нужно было идти не к кому-то, а самой и в открытую заявить о том что ты никого не боишься.

danaya_prigozhina: Я ушла, мне там было некомфортно, а потом везде стали писать, что я ч*о, в том числе отец… Нафиг надо, проще повеситься…

Дочь Пригожина, которую папа и без того не жалует, да еще теперь и публично позорит, почти смирилась с происходящим в их отношениях, даже занялась самобичиванием:

danaya_prigozhina: Да, я урод, и все такое. Хотя ожидала, других от него ответов…

Добавим, что девушка не раз рассказывала о том, что богатый и известный папа денег ей не дает, хотя она и не просит, машин не дарит, даже на телефонные звонки не отвечает. Хотя признает, что она с братом именем и протекцией отца иногда пользуются:

- Ни я, ни мой брат не могут добиться ничего, пока где-то слово не скажет отец. Когда он придет договориться, дело пойдет по-другому, — признавалась Даная фанатам.

При этом Пригожина сама пытается петь и даже выкладывает плоды своего творчества в соцсетях.

Но просить отца с ней поработать не решается:

- Я не хочу обращаться к папе с продюсерской точки зрения, — говорит она. — Думаю, ему не понравилась моя песня, потому что это я. Никогда у него ничего не просила и не буду просить. Я не навязываюсь. Он занят. Лишний раз ему мешать мне не охота. Общаться я бы хотела, если было бы желание с его стороны.

Напомним, что Иосиф Пригожин — отец троих детей. Его первенцу Дмитрию Пригожину уже 27 лет. Молодой человек, как и его родная сестра Даная, родились в браке продюсера с Еленой Пригожиной. От второго фактического брака с владелицей PR-агентства Лейлой Фаттаховой у Пригожина есть 17-летняя дочь Лиза. Также 47-летний шоумен воспитывает и детей своей сегодняшней супруги певицы Валерии от брака с продюсером Александром Шульгиным: двоих сыновей Арсения и Артемия, а также дочь Анну.

Поделиться
Комментарии