Юная Пригожина подала заявку на участие в конкурсе красоты “Мисс Русь”, который проводится среди девушек с выразительными формами. В рамках конкурса участницам предстоит дефиле в купальниках, презентация вечерних платьев, а также презентация творческого номера. Известно, что сейчас Даная записывает песню специально для конкурса.

В своей анкете девушка подчеркнула, что серьезно увлечена моделлингом. Ранее Пригожина позировала в одной из рекламных кампаний нарядов для женщин с пышными формами.

Любопытно, что ранее Даная обвиняла отца в чрезмерной и даже унизительной критике ее фигуры. “Он говорит мне: “У тебя морда красивая, а сама жирная”. Я хотела быть телеведущей, но мне папа сказал: “Какая из тебя телеведущая, посмотри на себя”. Аня худая, Лера худая. Он хотел, чтобы я была такая же, как они. Я лежала в больнице, там не было ничего лишнего: ни печенья, ни еще чего, но какая я была, такой и осталась”, — жаловалась девушка.

В свою очередь Иосиф Пригожин уверял, что никогда не оценивает людей по внешнему виду. “Я люблю своих детей не за их внешний вид, это глупость и детскость”, — подчеркивал продюсер.

Поделиться
Комментарии