Все началось, когда Мадонна со всеми своими детьми и бойфрендом отправилась отдыхать на Лазурный Берег. Пока поп-дива проводила время под пляжным зонтом, предпочитая прятаться от солнца, Лурдес и Тимор имели возможность много времени проводить вместе — загорали, купались, словом, отдыхали. В итоге все кончилось тем, что девушка сама призналась своей маме в том, что ей нравится Стеффенсон.

Все знают, что Мадонна — женщина решительная и порой нервная, так что, по словам очевидцев, Лазурный Берег Тимору пришлось покидать спешно. Когда певица узнала, что он флиртовал с Лурдес, пришла в настоящую ярость, и танцор не стал ей перечить (возможно ли это вообще?) — он собрал чемоданы и поспешил удалиться.

Справедливости ради стоит отметить, что Лурдес и Тимор внешне казались бы гораздо более гармоничной парой, чем Мадонна и молодой танцор. Все-таки у дочери звезды и ее экс-бойфренда разница в 9 лет в пользу мужчины, в то время как Мадонна старше Тимора на целых 30 лет. Быть может, теперь неунывающая и нестареющая звезда переключится на мужчин постарше?

Поделиться
Комментарии