Галина Юдашкина и Петр Максаков впервые стали родителями. Дочь известного дизайнера родила сына в одной из клиник Нью-Йорка. Малыша счастливые супруги назвали Анатолием, сообщает LifeNews.

Галина Юдашкина, решившая рожать в США, отправилась в Нью-Йорк несколько недель назад. Недавно к ней прилетел муж Петр Максаков. “Наконец-то приехал любимый. Теперь в ожидании чуда, считаем каждые деньки”, — подписала Галина одну из последних фотографий на своей странице в Instagram.

В одном из интервью Галина заявила, что будет рожать вместе с супругом, однако в самый ответственный момент все же попросит его покинуть палату. “На время схваток — да. Когда уже пойдет сам процесс, думаю, ему присутствовать не стоит. Мне кажется, это такой интимный момент, который мужчине видеть ни к чему. Хочу попробовать обойтись без эпидуральной анестезии, поэтому мне важно, чтобы в палате особо никто не маячил”, — пояснила она.

Напомним, дочь известного российского модельера Валентина Юдашкина вышла замуж в начале сентября 2014 года. Ее супругом стал внук легендарной актрисы Людмилы Максаковой — Петр Максаков.

Поделиться
Комментарии