В феврале британская газета The Independent сообщила: “Брак Евгении с британским рок-музыкантом Шоном Карром недавно подошел к концу”. Уточнялось, что девушка в скором времени намерена вернуть девичью фамилию, а также то, что не последнюю роль в разрыве сыграла ожесточенная борьба Евгении за доброе имя матери.

Представители партии “Батькивщина”, лидером которой остается Юлия Тимошенко, от комментариев отказались. Сама девушка вообще старается не говорить на тему личной жизни.

Теперь украинское издание “Корреспондент.net” пишет о новом увлечении Евгении. Да, Тимошенко-младшая продолжает вести переговоры с различными политиками с просьбой вступиться за мать. А в свободное время встречается с 29-летним американским бизнесменом родом из Одессы Артуром Чечеткиным. Причем якобы новый роман у Евгении начался еще до развода.

Как уточнил собеседник издания, Чечеткин вместе с матерью покинул Украину в 1995 году и построил успешный бизнес в сфере недвижимости в США.

Издание приводит слова некоего Александра, знакомого Чечеткина по школе. По его словам, он был свидетелем знакомства Евгении и Артура летом 2011 года.

“Женя тогда приехала в Аркадию с Шоном и тусила всю ночь в Ибице. Было видно, что у них какой-то разлад — Шон около часу ночи ушел из клуба один. Женю в это время познакомили с Артуром их общие приятели. Артур почти до утра с Тимошенко зажигал по клубам. После этого они начали всерьез встречаться”, — рассказал он.

Поделиться
Комментарии