#снежныйКороль2

A photo posted by Инна Михайлова (@inamikhaylova) on Dec 26, 2015 at 9:52am PST

На снимке совсем еще маленькие Маша и Иванка, как и их старшая сестра, позируют маме в роскошных шубах. Подписчики Михайловой отметили, что девочки очень похожи на папу. "Такие милые и прекрасные же", "Папины королевы вдохновения!", "Ева очень похожа на маму, девочки все очень красивые, дружные, семья для подражания", "Какие у Вас дочурки красавицы!!!!", "Похожи на папу))", – прокомментировали поклонники.

К слову, в одном из интервью Стас Михайлов заявил, что растит детей в строгости. "Но жесткость не значит жестокость или нелюбовь. Просто веское слово непременно должно быть. И еще я глубоко убежден в том, что детей нельзя воспитывать без духовной основы. Наши дети раз в неделю ходят в храм, причащаются. Мне хочется, чтобы все они выросли с нормальными ориентирами, стали порядочными людьми, способными обеспечивать себя и быть защитниками для других. Не позволю им вырасти избалованными мажорами", – отметил певец.

Как писали Дни.Ру, этим летом любимец женщин, певец Стас Михайлов, закатил роскошный праздник в честь переезда в новый особняк. На новоселье собрались исключительно звезды первой величины: Филипп Киркоров, Ани Лорак с мужем Муратом, певица Зара, Дмитрий и Инна Маликовы, Олег Газманов, Гарик Харламов и многие другие. Радушные хозяева весь вечер активно фотографировались с гостями на фоне роскошных интерьеров.

Поделиться
Комментарии